Положительные igg

Здравствуйте. Нашли положительные результаты в анализах: Toxoplasma gondii, IgG — 246.00 МЕ/мл (0-1) Herpes Simplex Virus 1/2, IgG — 55.5 (0-0.9) Human Herpes Virus 6, IgG — 1.15 (0-0.79) Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG — 22.60 (0-0.9) Varicella-Zoster Virus, IgG — 4.04 (0-0.79) Какие еще анализы можно сдать чтоб определить хроническая это форма или инфекция перенесенная ранее? (Беспокоят постоянные ОРВИ, и слабость)

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на общий анализ и на ВЭБ и ВГ6типа методом ПЦР