Зуд в области клитора
Здравствуйте!Неделю беспокоит сильный зуд в области клитора Аллергических реакций никаких нет и не было. Половой партнёр один ,предохраняемся барьерными методами С чем связан зуд?
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего нарушение микрофлоры. Наносите на кожу крем залаин или пимафукорт. Во влагалище свечу залаин однократно
Принятый ответ
Катя,здравствуйте
Возможно кандидоз, нарушение баланса микрофлоры.
Наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 7дней.
Исключите провокаторы: синтетическое белье, ежедневные прокладки, гели для подмывания, на время лечения соблюдайте половой покой.