Почему выделения в виде кусочков бумаги

Здравствуйте хочу спросить почему появились выделения в виде кусочков бумаги и нормально ли это? Куда в таком случае обратиться?

Нет
32 года

Здравствуйте, Алёна!
Вам необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу, для того, чтоб оценили стенки влагалища и шейку матки и сами выделения.

Во время выделений также по показаниям проводится осмотр на кресле, поэтому не волнуйтесь.