Почему у меня задержки 4й день
Всем доброго времени суток! У меня к вас есть 1 вопрос Я встречаюсь с молодым человеком пол год, занимались 18+ Дело в том , когда начали заниматься и через 5 минут он чувствует чего то не так ? И он достаёт член и начал двигаться уже сперма пошла. Начали думать кончал меня или нет? Сходили до аптека купили таблетку противозачаточную предстраховаться. Приняла 2 раза в день Постинор. Прошло 2 недели и у меня уже второй день задержка. Кто знает, почему так ? Я первый раз 🤷♀
Здравствуйте, здесь задержку месячных мог вызвать постинор, т.к. это все-таки гормональный препарат. Если задержка будет 7 дней и больше, то сделайте тест и сходите на прием к гинекологу, чтобы понять в чем причина.
Здравствуйте, для исключения беременности сделайте тест на беременность. Нарушение цикла может быть после приёма средств экстренной контрацепции.