Удалён желчный пузырь — вопрос №231400
10 дней назад удалили желчный пузырь.Скажите нужно ли принимать таблетки (Мезим Фестал) для улучшения обмена веществ. и какие лучше принимать.Если принимать таблетки не скажется ли это на состоянии поджелудочной железы или наоборот благотворно влияет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!