Прошлали чесотка

Здравствуйте, 5 дней лечились от чесотки всей семьей , детей двое , 2 года и 3 года Мазались почти каждый день взрослые бензилбензоат Дети , серной мазью после мытья Гладила диван ,кровати, подушки одеяло утюгом каждый день , вещи стираем под высокой температурой , влажная уборка присутствует каждый день , вещи все какие есть положили в целлофановые пакеты , присутствует зуд досих пор и как быстро сойдут прыщи и зуд Досих пор проглаживаю постель каждое утро, и чаще меняем одежду и постельное бельё

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, что значит почти каждый день? Мазь использовалась не регулярно?
Что по высыпаниям? Прошли ли старые, нет ли новых?
По правилам вы должны наблюдаться у дерматолога, который и проводит контрольный осмотр на 5 день, так как он видел сыпь До, и может оценить динамику.

Дарья Вадимовна, мазались 4 дня (3 день не мазались , не было лекарства, намазались 4 день и на 5 все смыли и поменяли ), в инструкции написано 1 день мазать и на 4 день , у врача дерматолога не были , были у терапевта , диагноз чесотка , ну новых не замечалось вроде бы , ну зуд присутствует , прошло 3 дня со дня лечения , по сей день все проглаживаю утюгом

Дарья Вадимовна, старые еще видны , чуть розоватые , некоторые уже подсохли совсем

Можете приложить фото высыпаний. Но чесотка такое дело, лучше убедиться в эффективности лечения у врача очно. Дерматолога или хотя бы терапевта. Делается это после окончания лечения и через 2 недели.

Зуд может сохраняться в течение месяца, пока организм не удалит клеща.