Беременность
Добрый день. Задержка 16 дней. Тест положительный, к врачу записана по полису на 24.10.2016г. На 15-й день, начались кровяные выделения с коричневатым цветом. Болей как таковых нет, иногда покалывает в низу живота. Я сходила на платное УЗИ ОМТ. Врач написал на обратной стороне: Дюфастон и Фолиевая кислота по 1 таблетки.. и посоветовал обратится к гинекологу. Подскажите пожалуйста, по данным УЗИ получается все хорошо?? Беспокоится не стоит?? : Визуализируется одно - плодное яйцо: Признакичастичной отслойки хориона- отсутствуют: Диаметр плодного яйца - 7 ММ: Эмбион - один: КТР- 3,3 мм: Пульсация- есть: Желточный мешок - визуализируется: Д - 3,3 мм: Длина шейки матки - 4,4 см: Тонус матки - не повышен: Желтое тело беременности в левом яичнике: Миометрий - однородный: Беременность 6 недель.
Здравствуйте, Алена. Да, по данным УЗИ, все в порядке, но никаких выделений быть не должно, поэтому назначения врача УЗИ абсолютно верные. Главное, когда начнете прием Дуфастона, самостоятельно его не бросайте принимать. Дозировку необходимо снижать постепенно под контролем врача.
Добрый день. Препараты доктор назначил вам верно.По УЗИ все нормально, но выделений быть не должно. Можете обратиться к врачу не дожидаясь 24 числа, вас должны принять, так как есть кровянистые выделения.
Здравствуйте! По данным УЗИ все нормально, но если есть кровянистые выделения необходима консультация врача-гинеколога в срочном порядке.
Приветствую, Вас, Алена! Данные УЗИ свидетельствуют о том, что ваша беременность протекает хорошо, однако, если вы замечаете какие-либо выделения, необходимо срочно идти к врачу.