Соли в моче
Здравствуйте, ребенок 5 лет болел с приемом антибиотиков, через 5 дней после сдали мочу, в ней найдено слизь единично, бактерии небольшое количество, соли оксалаты небольшое количество, аморфные ураты в умеренном количестве. Это плохой анализ? Какие обследования еще можно сделать? Ребенок чувствует себя хорошо
Нет
5 лет
Добрый день!
Это нужно наладить питьевой режим, ведь соли откладываются когда ребёнок мало пьет воды. Расчет питья 40 мл/кг.