Бусина в носу — вопрос №2314287
Вчера ребенок засунул бусину в нос ( фото бусины приложу) мы ее видели и попросили высморкнуть после чего она залетела внутрь! Лор все осмотрел и отправил на ренген сказал что пластик врятли покажет , что и произашло на рентгене ничего! Ребенок какал 3 раза , кал я проверила точно детально она не выходила ! Я сходу сума , скажите какая вероятность что она попала в дыхательные пути и легкие, какие могут быть последствия, ребенок после того как пролетела ребенок никак не изменился не в этом момент не после! Но я сходу сума
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!