Пмк 1 ст с регургитацией

Здравствуйте . Мне поставили диагноз пмк 1 ст с регургитацией 1 ст может ли она со временем пройти ?

19 лет

Здравствуйте, это не опасные изменения.
Пролапс митрального клапана это врожденная особенность его строения, и если продамся сопровождается регургитации, то сохранится и продамся и регургитация.

Продамся это так телефон пишет слово пролапс, и изменять не хочет. ?