Как уменьшить шрам?

Добрый день, уважаемые доктора! Ребенок поцарапал руку об асфальт, рана, если ее можно так назвать, была не глубокая, так как только верхний слой кожи был поврежден и зажило все очень быстро, но шрам остался вот такой. Останется ли он или со временем пройдет? Чем нужно мазать чтобы ускорить процесс?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного если нет : наружно можете использовать крем Цикапласт в5

Принятый ответ

Здравствуйте
Это сойдёт постепенно
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 2-3 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, Альбина!
Повреждение поверхностное, постепенно пройдёт
-У деток хорошая регенерация кожи !
-сейчас утром и вечером можно наносить бальзам Цикапласт В5 от Ля Рош 15 мл или крем Цикабио плюс от Биодерма -2 месяца