Замершая беременность

Здравствуйте, 24.07 ставили 3 нед беременности плодное яйцо 5 мм Начались выделения кровавые не большое кол ничего не болело не тянуло , темп не было Легла в стационар сегодня сделали узи 29.07 якобы замершая беременность но плод увел на 11 мм , не поверила сходила на второе узи с интервалом 2,5 часа другой узист вообще не увидел плодное яйцо , какое то не совпадение , первый врач зациклена что по последней менструац должно быть 8,5 недель , а я считаю от овуляции и срок совпадает 3-4 недели , что делать ?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ в динамике через 5-7 дней, если ничего не будет видно, то к сожалению беременность не развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, мне завтра хотят сделать вакуум чистку, но я не могу поверить , два специалиста и две разные версии , беременность первая ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, есть 3 узи одного специалиста , который делал сегодня специалист его к сожалению нету узи

Пока лучше пройти УЗИ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, узи прикрепила , то есть я пока могу отказаться от чистки ?

Да пока нужно отказаться и пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, были выделения с 24.07 по 27.07
Кровянистые , как сукровица выделения, но прошли , сегодня понервничала были снова ну как маленькие сгустки , в этом ничего страшного нет?

Это угроза прерывания беременности, принимайте Транексам по 500 мг три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, мне дали 27.07 4 таблетки дюфастона, и потом интервал 8 часов , фолевая кислота, и еще один препарат , забыло название тоже на т название кислота .

Да всё верно, принимайте препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, хочу съездить в другой город на консультацию к врачам , а по узи что скажите ?

Я уже сказала, что нужно УЗИ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам большое?надеюсь что малыш жив, и все будет хорошо !

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Плодное яйцо подросло, лучше пока понаблюдать. Если овуляция поздняя, могут быть расхождения по срокам. Повторите УЗИ еще раз через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте, завтра собираются делать чистку , два специалиста и разные вердикты

Можно отказ написать, прервать Вы успеете

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, заражение не будет ? Как то все очень странно , вердикт вынесли как по голове ударили , узи прикрепила все

Нет, за неделю ничего не случится

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, как мне аргументировать отказ свой, специалиста два всего и аппарата два , я уже боюсь к ним идти честно ..

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ омт в динамике через 7 дней