Консультация гинеколога /

Замершая беременность — вопрос №2314731

Здравствуйте, 24.07 ставили 3 нед беременности плодное яйцо 5 мм
Начались выделения кровавые не большое кол ничего не болело не тянуло , темп не было
Легла в стационар сегодня сделали узи 29.07 якобы замершая беременность но плод увел на 11 мм , не поверила сходила на второе узи с интервалом 2,5 часа другой узист вообще не увидел плодное яйцо , какое то не совпадение , первый врач зациклена что по последней менструац должно быть 8,5 недель , а я считаю от овуляции и срок совпадает 3-4 недели , что делать ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Пройдите УЗИ в динамике через 5-7 дней, если ничего не будет видно, то к сожалению беременность не развивается
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, мне завтра хотят сделать вакуум чистку, но я не могу поверить , два специалиста и две разные версии , беременность первая ,

Клиент
Екатерина Александровна, есть 3 узи одного специалиста , который делал сегодня специалист его к сожалению нету узи
Гинеколог
Пока лучше пройти УЗИ в динамике
Клиент
Екатерина Александровна, узи прикрепила , то есть я пока могу отказаться от чистки ?
Гинеколог
Да пока нужно отказаться и пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней
Клиент
Екатерина Александровна, были выделения с 24.07 по 27.07
Кровянистые , как сукровица выделения, но прошли , сегодня понервничала были снова ну как маленькие сгустки , в этом ничего страшного нет?
Гинеколог
Это угроза прерывания беременности, принимайте Транексам по 500 мг три раза в день
Клиент
Екатерина Александровна, мне дали 27.07 4 таблетки дюфастона, и потом интервал 8 часов , фолевая кислота, и еще один препарат , забыло название тоже на т название кислота .
Гинеколог
Да всё верно, принимайте препараты
Клиент
Екатерина Александровна, хочу съездить в другой город на консультацию к врачам , а по узи что скажите ?
Гинеколог
Я уже сказала, что нужно УЗИ в динамике
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо вам большое?надеюсь что малыш жив, и все будет хорошо !
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте

Плодное яйцо подросло, лучше пока понаблюдать. Если овуляция поздняя, могут быть расхождения по срокам. Повторите УЗИ еще раз через неделю
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте, завтра собираются делать чистку , два специалиста и разные вердикты
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Можно отказ написать, прервать Вы успеете
Клиент
Лидия Владимировна, заражение не будет ? Как то все очень странно , вердикт вынесли как по голове ударили , узи прикрепила все
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, за неделю ничего не случится
Клиент
Лидия Владимировна, как мне аргументировать отказ свой, специалиста два всего и аппарата два , я уже боюсь к ним идти честно ..
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Пройдите УЗИ омт в динамике через 7 дней