Принятие таблеток

Нет ли противопоказаний принимать вместе Нейролептик Квентиакс и гормональные Линдинет 20? Спасибо за ответ

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, никакой связи между ними нет. Принимайте на здоровье.

Игорь Игоревич, спасибо

Здравствуйте! Да , их можно принимать совместно .
Но желательно сделать между препаратами небольшой интервал , чтобы прием был неодновременный .

Здравствуйте, да можно принимать, делайте промежуток между ними не менее 3 часов. Контрацептивнвй эффект не снизится

Здравствуйте, препараты совместимы, делайте интервал в приеме в 3 часа

Здравствуйте
Препараты совместимы
Принимайте с разницей не менее 2 часов