Рост микроорганизмов

Обратилась с болями во время полового акта, взяли мазок на бак.посев- микроорганизмы обнаружены. Прописали свечи гайномакс,через две недели сдала мазок снова и результат рост микроорганизмов обнаружен,чем лечиться дальше, подскажите пожалуйста?

Подозрение на инсулинорезестентность
22 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты

Юлия Олеговна, здравствуйте! Прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела, рекомендую Амоксиклав 1000 мг 2 р/сут внутрь-7 дней, Флуконазол 150 мг через день трижды, Свечи Клиндацин на ночь во влагалище-6 дней, и после лечения для восстановления микрофлоры Вагилак проледи 1 капсула 2р/сут внутрь-15 дней (пить)

Здравствуйте!
Местными формами препаратов здесь не обойтись, нужны и системные препараты.
Скажите, а боли внизу живота?

Елена Борисовна, здравствуйте!
До того,пока не проставила свечи, боли внизу живота были постоянно, сейчас очень редко тянет низ живота

Я Вас поняла.
Анастасия, тогда Вам лучше пролечиться АБ - препаратами в форме растворов для инъекций (если есть такая возможность).
Такое лечение будет максимально эффективным.
Рекомендую пролечиться так:
1. Цефтриаксон по 1г 2 р в день в/м 7 дней
2. Вагинально св. Полижинакс на 6 дней или Макмирор Комплекс 8 дней
3. Ректально св. Дикловит или Индометацин 5 дней

Если партентерально нет возможности вводить препараты, то перорально Левофлоксацин или Амоксиклав на неделю.