Бронхиальная асма

Здравствуйте. После болезни поставили диагноз бронхиальная асма. Но в роде нет такого заболевания не у кого. Хрипит все в внутри и по утрам затяжной сухой кашель сдавали анализ на асму в одной больнице подтвердили выписали препараты брызгать в другой опровергли что делать как лечится и кому верить. Может еще что-то сдать чтобы удостовериться.

Здравствуйте. ФВД с бронхолитиком делали, какой результат? Есть ли у вас аллергия, какие препараты для ингаляций назначили?