Кошка чешется, выпадает шерсть
Вислоухая шотландская кошка 2018 года рождения сильно чешется, шерсть сыпется. Активная, питается хорошо. Пьет много воды.
нет
33 года
Добрый вечер! Нужно разбираться, чем именно кормите? Возможно пищевая аллергия. Когда последний раз и каким препаратом проводили обработку от эктопаразитов? Гуляет ли животное на улице? И ещё очень большой список факторов которые могут спровоцировать зуд и выпадение шерсти. Обратитесь на очный осмотр к ветеринарному врачу, для установления причины вашей ситуации.
Наталия, спасибо!