Боли в поясничном отделе позвоночника

Д.день. Уже на протяжении 6 месяцев маюсь с болями в поясничном отделе позвоночника. День расхаживаюсь нормально, но ночью сильные боли. Не могу перевернуться даже на бок без помощи облучка. Лечение проходила: Дексалгин 5 дн уколы затем таблетки, комбилипен, мексидол. И втирание. Подскажите чем еще можно пролечиться. По МРТ 6 кист периневральных позвонки с1-с3, с невыраженной деформацией дурального мешка, Позвонки: контур деформирован за счет краевых разрастаний,структура неоднородная за счет участков жировой конверсии костного мозга.замыкательные пластины с наличием мелкой узурации по типу отека передник углов Модик 1 на уровне Л1,Л2. Узлы шмоля тел Th12, л3,Л4. Межпозвонковые суставы с признаком артроза желтая связка неравномерно утолщина. Л5, С1 на фоне ассимитричного выбухания дискового материала-левосторонняя парамедианно-форминальная протрузия диска размером до 0,4 перекрыта остеофитами. позвоночный канал значимо не сужен, дуральный мешок деформирован в боковых отделах, Л4 и Л5 так же.

Гайморит, ангиомиолипома надпочечника, гипертония
47 лет

Здравствуйте. Обратитесь очно к нейрохирургу со снимками. Можно обсудить другие варианты лечения, выполнение блокад или радиочастотной денервации, например. Все зависит от причины боли.

Марсель Радикович, спасибо