Что вас беспокоит?
Упал с 4 этажа
Здравствуйте, прошлой ночью мой котик упал с 4 этажа. Показали ветеринару, переломов не обнаружено. Сделали укол обезболивающим и каким то, по их словам, наркотиком. Как т от мне недоверчиво, потому что целый день никакого прогресса. Котик не ходит, ползает передними лапками, а задние конечности совсем неподвижны. Кровотечение не было. Хозяев узнает. Весь день пролежал на одном месте, но покушал не плохо. Что я сейчас могу для него сделать? Очень страшно что задняя часть до сих пор не подвижна
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Может быть перелом/ушиб позвоночника/спинного мозга. Проблемы с тазом. Для более точного определения надо делать рентген позвоночника в 2х проекциях.
Также необходимо оценивать мочетспускание, может быть разрыв мочевого, Атония.
Нужен рентген и более внимательный врач
Александра, рентген сделали, сказали что переломов нет. В туалет уже сутки не ходил.. Вчера покушал. Всё лежит и лежит. Сегодня ещё должны к травматолога съездить на консультацию, но не знаю, насколько врачи хорошие..
Александра, рентген сделали на боку(позвоночник смотрели) и на спинке(что бы задние лапки посмотреть) тут можно фото прикреплять?
Да прикрепляйте
Александра, не вижу где в ответе можно фото прикрепить
Надо как то присоединить к основному вопросу, или ссылку на обменник
Александра, а могу в вотсап или в контакте отправить фото? Тут не получается
Александра, уже не могу редактировать вопрос после ответа врачей
можно на сайте, личным сообщением
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад4 ответа
- 6 часов назад2 ответа
- 6 часов назад2 ответа
- 7 часов назад2 ответа