Консультация косметолога /

Отёки под глазами — вопрос №2316743

После процедуры ПДРН под глаза сильный отёк. Спустя месяц стал спасать, но образовались небольшие малярные мешки. Что делать, когда примерно спадёт отёк на малярках. Сама я и до этого была склона к отекам.

Возраст: 43

Хронические болезни: Хронический полинефрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Вы лечили Вашу реакцию на пдрн ?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, здравствуйте. Микротоки, лимфомиазот. Всеив домашних условиях.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нужно было провести конечно сильную терапию.
Сейчас повторить лимфомиозот по 20 кап 3 р в ден. 14 дней
И проколоть в/м глюконат кальция по 5 мл 1 р в день 10 дней
Клиент
Юлия Юрьевна, а можете что то посоветовать вместо уколов?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Малоэффективно
Клиент
Юлия Юрьевна, а вообще через какое время должен пройти этот отек, этот пдрн выйти из организма?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Пдрн уже ушел )
Если вы утверждаете ,что отек сохраняется до сих пор,то приделайте терапию. Если останется ,личная консультация косметолога. Я боюсь ,что маляры были раньше. Сейчас из-за отека чуть наполнение больше
Еще эффективны микротоки у косметологов. До 20 сеансов
Клиент
Юлия Юрьевна, да малярии были и раньше, но не так выраженные. 29 июня делала ПДРН, думаете уже ушло?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да. Ушло . Но реакция может быть дольше
Клиент
Юлия Юрьевна, а сколько примерно, целый год?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет 2-3 мес
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
В целом отечность на введение данного препарата возникает редко.
Возможно у вас индивидуальная реакция на препарат. В таком случае отечность может проходить в течение 3-6 месяцев.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, здравствуйте. А как то ускорить процесс снятия отчётности можно?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Можно провести курс микротоков.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. ПДРН уже ушел.
У косметолога микротоки круговой мышцы глаза 15-20 раз через день.
Если не станет лучше то консультация пластического хирурга.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Курс микротоков у косметолога. Лимфодренажную маску ангилфарм ежедневно. Вечером меньше соленных продуктов и сладостей