Машет ногами

Здравствуйте, ретенку 4 месяца и неделя , стала замечать , когда укладываю спать , засыпает и во сне поднимает ноги и Размаху по кровати и так может каждый час, покормлю может прекратить .. Зубов пока не вижу , сделали 6 процедур физио .. электрофорез и магний ( из за спастический кривошеи), причём реьенок машет ногами только в своей кровати , когда кладу с собой этого нет ?! В чем причина ?

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет. Это проявления повышенной нервной возбудимости; связано либо со скачком развития; либо скоро период дентации. Когда кладете с собой - ребенок чувствует что он не один поэтому спит спокойнее.

Регина Динисламовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не неврологическая патология
Таким образом ребёнок проявляет эмоции

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию ничего критичного не вижу, похоже на проявление эмоций, можно поделать магниевые ванны.

Юлия Юрьевна, как их делать ?

По вечерам можно, есть специальная магниевая соль для деток курс 10-14 дней.