Рак периферических нервов и верхней челюсти

Вопрос задан анонимно, в своей хронике его видите только Вы. Рак периферических нервов, и верхней челюсти пазухи Моему папу отправили на Полиативную койку, сказали лечения нет, хочется еще проконсультироваться у доктора онколога, может есть еще шанс на лечение

Да
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая критически низкий гемоглобин и тяжесть состояния -в домашних условиях помочь пациенту невозможно
Ваши действия:
1. вызвать онколога на дом
2. получить форму 057у - это направление в отделение паллиативной помощи
3. госпитализировать пациента в паллиативное отделение для коррекции состояния
4. в случае улучшения состояние - возможно проведение специализированных методов лечения

Владислав, он в больнице на паллиативном лечении, но больше ничего предложить нам не могут, я прикрепила результаты, Вы посмотрите пожалуйста. А гемоглобин мы подняли сейчас 90

если гемоглобин сейчас 90 г/л - то уже возможно провести или по крайне мере попытаться лечение - например, лучевую терапию

Принятый ответ

Здравствуйте!
При стабилизации состояния и показателей крови нужен повторный консилиум и выбор вариантов лечения.

При гемоглобине 50 определенно противопоказаны все специфические методы лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными документами.
При нормализации общего состояния и показателей общей, биохимической крови, нужна повторная консультация онкоконсилиума для решения вопроса о лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте
При таком уровне гемоглобина все виды лечения противопоказаны. Вам нужно госпитализировать пациента в паллиативное отделение где ему будет проведена грамотная симптоматическая терапия. Далее при стабилизации состояния и нормальном уровне гемоглобина можно рассматривать проведение специального лечения.