СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начался выкидыш на 8 неделе,обязательно идти к врачу?

Последние месячные были 5.06.2024 .Неделю назад появились коричневые выделения со сгустками.Сегодня ночью обильное кровотечение появилось и боли в пояснице..Нужно ли идти в больницу?

37 лет
31 Июля 2024·Просмотров: 71·Олеся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Добрый день!
В больницу нужно в любом случае
Если не заинтересованны в беременности - нужно будет проследить по узи, полный ли выкидыш или сохранятся остатки, которые нужно будет удалить из матки.
Если заинтересованы в беременности - нужно смотреть , может еще есть возможность назначения сохраняющей терапии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.