Простуда во время беременности
Добрый день! На 5 нед беременности простыла, лечилась разрешенными средствами (лизобакт, промывание носа, отвар шиповника, мирамистин, молоко с медом), температуры не было. Какова вероятность развития пороков у малыша ? Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Закладка идет на клеточном уровне
Общего кровотока нет
Поэтому не переживайте, лечитесь
Принятый ответ
Добрый день.главное,что сейчас вы лечитесь.пороков развития не должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно никаких рисков не бывает, не переживайте, беременные К сожалению часто болеют
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте
ОРВИ в легкой форме как правило не отражается на развитии малыша, не переживайте. Лечились Вы правильно. На первом скрининге еще детально посмотрят, как развивается малыш
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Лёгкая простуда никак не отразится на развитии малыша.Как правило в организме матери присутствуют множество антител, которые защищают и плода. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.
Здравствуйте. Пороков не будет так как вы лечились. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день длительно, омега 3 1р.день 1000мг длительно. Это все поможет защищать малыша от вирусов
Ксения, здравствуйте.
Не переживайте ? каждая беременная болеет на ранних сроках, связано это со снижением иммунитета. Легкое течение простудного заболевания не оказывает негативного влияния на течение беременности и развитие малыша.