Консультация стоматолога /

Тот ли имплант поставили — вопрос №2319162

Ставил в клинике импланты, врач сказал, что будет Дентиум СуперЛайн. После посмотрел по снимкам, очень похоже на более дешевую линейку : имплантиум.

Возраст: 55

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте,
Вам должны были дать наклейку от иплантатов, которые ставили( их отдают обычно вместе с описанием приёма. На ней все написано, сравните с тем, что написано в чеке и акте выполненных работ
Клиент
Светлана, наклейка вроде была, но дома, я ее не нашел(. Возможно ,,затерялась,, на рецепшне при оплате. В акте написано ,, имплант Дентиум,, линейка не указана. Это как ,,автомобиль Тойота, может быть Королла, может быть Лендкрузер.

Стоматолог
то ,что это 2 линейки одного производителя знаю.Я это про то, что ,если заплатили Вы за Super line- это одно, а ,если платили за Implantium, то проблем никаких. Есть небольшая разница в цене, хотя в разных клиниках прейскурант разные
Клиент
Светлана, небольшая это вроде 19 000 за Имплантиум, а я платил 26 300 именно за СуперЛине, те 14 600 за 2 импланта, но дело даже не в этом, а сомнения в чистоплотности врача...и есть ли смысл продолжать обслуживаться в этой клинике.
Стоматолог
наклейки нужно найти, они совпадают с записью и наклейками в в карте , финансовые вопросы решаются с руководством клиники
Стоматолог
Только по рентгену ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа. Профили имплантатов могут быть очень похожи . Вам дали паспорт имплантата и в карту сделали наклейку специальную с упаковки имплантата ? Это должны делать по протоколу лечения?
Клиент
Андрей, не смог найти паспорт. В интернете есть фото линеек этого бренда. В акте просто Дентиум. Имплантиум отличает наличие вверху резьбы с более мелким шагом, какая есть на снимке.
Стоматолог
Спасибо за информацию. Тогда Вам лучше подождать,возможно коллеги ,которые работают именно этими имплантатами точно смогут ответить на Ваш вопрос. Потому ,что по форме это Дентиум ,точно ,а не другой имплантат это точно можно сказать.
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте
Вам должны были отдать паспорт имплантатов,в котором наклейки от них
Если у вас их нет,то при заполнении карты врач вклеивает 2ую наклейку туда,сомневаетесь-попросите показать в клинике