Давящее ощущение

Весь день давайте ощущение в районе ниже солнечного сплетения, фото прилагаю От чего они там могут быть? Сердце проверила, все нормально

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Синусовая аритмия на фоне психоэмоционального состояния.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

Регина Рафагатовна, а от чего может быть давящее ощущение в груди ? Вместе которое по фото прикрепила

Возможно на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Также при патологии желудочно-кишечного тракта.

Регина Рафагатовна, то есть не сердечная ? Еще слева в грудь отдает, могут от спины быть ? Последнюю неделю чувство тремора внутри и жара в грудной клетке
Но при ЭКГ ощущение эти были

Да, с остеохондрозом или невралгией

Регина Рафагатовна, а это может быть инфаркт ?ведь нервничаю постоянно до па уже полгода или развиться от этого

Нет инфаркта нет

Регина Рафагатовна, здравствуйте, не могли бы посмотреть прикрепление ЭКГ

Здравствуйте
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне волнения

Принятый ответ

Здравствуйте, Милена!
По ЭКГ все хорошо.
Давящие ощущения м.б. из-за невралгии/остеохондроза/ патологии ЖКТ.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна,здравствуйте
А чувство тепла из-за невралгии может быть и тремор внутри слева ?

да, может

Эльвина Куртаметовна, а это может быть инфаркт ?ведь нервничаю постоянно до па уже полгода или развиться от этого

НЕТ!

Эльвина Куртаметовна, здравствуйте
Не могли бы посмотреть новое прикоепленное ЭКГ

все хорошо, не переживайте

Эльвина Куртаметовна, у меня сегодня случился очень странный приступ сидела и резко голова кругом, будто карусель и потом тошнота так уже три часа, но симптомы почти прошли
Может ли это быть доброкачественное головокружение? Так как а шее есть хондроз
Давление при этом 109/70, прнервничаю 108/90
ЭКГ делала в момент самого сильного, лежать почти не могла нормально
Стоит ли переживать по этому поводу или вызвать смп? У невролога одно была недавно все хорошо было и МРТ в ноябре хорошее

может.
Нужно обратиться к неврологу на прием

Эльвина Куртаметовна, а скорую помощь следует вызвать? Или это не опасное что-то ?

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это не сердце а грудной остеохондроз или невроз, возможна и патология жкт

Гульнара Рафиковна, здравствуйте
а это может развится инфаркт ?ведь нервничаю постоянно до па уже полгода

Не переживайте инфарктом это не грозит

Принятый ответ

Здравствуйте, Милена
С сердцем это не связано, не переживайте!
Это межрёберная невралгия на фоне мышечного спазма !
Это не опасно и хорошо лечится