Чем можно мазать сыпь от мандаринов, чтобы она не чесалась?

Я поела мандарины, и у меня вылезла сыпь Руки чешутся, уже на протяжении двух дней, пью супрастин, но он не помогает, пожалуйста подскажите что делать, и какие лекарства ещё можно пить от этой сыпи, я не знаю как мне быть , очень напрягает, мешает спать,

Здравствуйте! Попейте тавегил или зиртек. Можете помазать мазью фенистил.