Замена смеси у грудничка
Подскажите пожалуйста, на какую смесь можно перейти с Bebelak Gold 1, причина - смесь пропала с магазинных полок, нигде не можем найти. Ребеночку 3 месяца.
Здравствуйте, ребёнок полностью здоров?
Стул в норме?
Гэрб у малыша?
Надежда Александровна, здравствуйте, стул в норме, 1-2 раза может быть в день. Правда зеленого болотного цвета, иногда желтлватый.нет у малыша по узи сказали что все в норме. Но после кормления мы подолгу не можем дождаться чтобы вышел воздух, носим столбиком очень и очень долго и все равно не выходит, малыш начинает беспокоиться сильно, и только потом спустя время как только выйдет, успокаивается, затихает. В чем дело не можем понять, стоит ли беспокоиться, нет ли какой - либо патологии.
Надежда Александровна, когда проходили все обследования и врачей, сказали что ребёнок здоров.
Принятый ответ
Поняла вас
По описанию это не патология
Значит лечебная смесь не нужна
Обязательно переход должен плавный, по схеме ( по 30 мл)
Надежда Александровна, спасибо большое за ответы))
Как вариант- кабрита
Но
О том , что Гипоаллергенность и особая полезность козьего молока – миф маркетингового происхождения. Это кому-то выгодно.
Здравствуйте, рекомендую Бибиколь Нэнни, тоже на козьем молоке. Есть классика, есть с пробиотиками. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, спасибо))
Здоровья и Удачи!
Здравствуйте.
Если на данной смест все хорошо, тогда выбирайте любую по доступности на козьем молоке. ( нэнни, кабрита, мамако и пр)
Ангелина Альбертовна, спасибо))
Будьте здоровы!