Ребенок съела табак! — вопрос №2320151
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать в этой ситуации🙏🏻 минут 10 назад обнаружила что ребенок 1 год достала из сумки сигарету и ела ее, рот помыла, все вытащила, но не знаю проглотила она или нет и если проглотила сколько тоже не знаю, так как пока я ей рот мыла сын уже в е убрал и внятно объяснить ге может сколько там было. Подскажите что делать? скорую вызвать? Дала полисорб 0,5 чайной ложки( вес ребенка 9 кг)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!