Анализ крови

Добрый вечер. Кот 16 лет. Ранее ел фармину гастро, посте перешли на роял гастро. Начал тошнить. Сдали анализ крови. Расшифруйте пожалуйста.

Гастрит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В проведённом анализе выявлено умеренные повышения мочевины, креатинина, АЛТ, щелочной фосфатазы, и амилазы - это указывает на нарушение в работе почек.
Кроме биохимического обследования крови проводили ли ещё какие-нибудь исследования?
Рекомендую также провести общий анализ крови, общий анализ мочи с микроскопией осадка и провести обзорное УЗИ органов брюшной полости (особенно мочевыделительной системы).
Кроме тошноты какие клинические признаки и симптомы ещё имеются?