Беременность

Здравствуйте. По моим ощущениям, Я чувствую что беременная! Симптомы: самый первый и важный симптом: набухла , увеличилась , и очень болезненная при касание грудь уже 13 день после предлагаемой овуляции! Тошнота небольшая по утрам! Привкус металла во рту! Ну и что меня очень беспокоит- это боли " схватками " внизу живота, второй день! Нормально ли это на раннем сроке беременности, до предлагаемой менструации ещё 6 дней! Все симптомы наблюдаются уже 13 дней!

Здравствуйте! Можете сдать ХГЧ и покажет беременны вы или нет.