Прыщик на нижнем веке

Здравствуйте, у ребёнка второй день прыщик на нижнее веке, на слизистой, есть покраснение и руками трет, видимо чешется. Ребёнку 2 месяца, чем можно лечить?

Нет
2 года

Принятый ответ

здравствуйте порекомендую наносить мазь флоксал 2-3 р в день. для снятия отека и зуда фенистил внутрь. 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Закупорилась железка в толще нижнего века. Рекомендую начать капать капли Тобрисс по 1 кап 4 раза в день 5-7 дней, эти капли можно использовать с рождения. Через 10 мин точечно наносите и за веко закладывайте мазь Флоксал 2-3 раза в день 5-7 дней. От зуда можно дать антигистаминный препарат, например, Фенистил в возрастной дозировке.
Желаю скорейшего выздоровления малышу!??

Принятый ответ

Добрый день
Можно мазь флоксал наносить или офтоципро 4р/сутки на 5-7 дней !
Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрела фото - закупорилась и воспалилась железа века. Не страшно, будем лечить.
По возрасту рекомендую: тобрисс по 1 капле 4 раза в день, снаружи точечно мазь флоксал утро/вечер 7 дней курс.
Дополнительно три дня на ночь цетрин (или фенистил, что есть в домашней детской аптечке) в возрастной дозировке - снять поскорее отек.
Из немедикаментозного: не перегреваться, не переохлаждаться, исключить резкие перепады температуры и не находиться долго на открытом ветру.
Всего вам доброго, поправляйтесь???

Принятый ответ

Доброе утро. Наносите на веко мазь Флоксал 3 раза в день 7 дней,выраженного сильного отёка не вижу-можно без антигистаминных.

Здравствуйте. У малыша воспаление сальной железы края века. Рекомендую:
1/ капли Тобрисс/ с рождения разрешены/ 4 р в день/7 дней
2/ мазь флоксал локально на образование 3 р в день/7 дней
3/ а/ гистаминный / капли Фенистил в возрастной дозе/3 дня / для снятия зуда и отёка/
Выздоравливайте ?

Здравствуйте.
Покапайте капельки флоксал по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней.