ВИЧ инфекция — вопрос №23219
Здравствуйте!Живем с парнем 7 месяцев,ни разу не предохранялись,узнала что беременна,встала на учет в жк,анализ ифа на Вич отрицательный,у парня оказался положительный.Отправили в центр-Спид,сдала пцр и серологический.Скажите пожалуйста какова вероятность получить положительные результаты?Очень волнуюсь,одни слезы.Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!