Тошнота при ротавирусе — вопрос №2321914
Третий день уже болею ротавирусом. Первый день вечером была очень сильная тошнота, кололо живот, ночью началась рвота, диарея. На утро вроде стало легче, но весь день все равно рвало, пила только воду. К вечеру живот прошёл, но осталась температура 37.8 и тошнота. На вечер выпила экофурил, сегодня на третий день стало ещё чуть легче, но температура 37 осталась, и тошнота. Немного появился аппетит, ем только сухари и пью воду. Тошнота беспокоит больше всего, подскажите что делать???
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!