Тошнота при ротавирусе

Третий день уже болею ротавирусом. Первый день вечером была очень сильная тошнота, кололо живот, ночью началась рвота, диарея. На утро вроде стало легче, но весь день все равно рвало, пила только воду. К вечеру живот прошёл, но осталась температура 37.8 и тошнота. На вечер выпила экофурил, сегодня на третий день стало ещё чуть легче, но температура 37 осталась, и тошнота. Немного появился аппетит, ем только сухари и пью воду. Тошнота беспокоит больше всего, подскажите что делать???

Нет
20 лет

Здравствуйте.

Полисорб можно
Регидрон 1 порошок на 1 литр воды , пить маленькими глоточками
При тошноте - церукал по 1 т 2-3 р в день
Бифидумбактерин по 2 капс 2 р в день 14 дней
Больше пить жидкости.
Исключить молочные продукты, бобовые , сырые овощи и фрукты.