Укус собаки

После укуса собаки прошло 20 дней, в первый же день мне сделали вакцинацию, сейчас состояние хорошее,но врач когда я ходила на перевязку сказал, что нужно будет сделать еще один укол от бешенства. Стоит ли мне его делать?

Добрый день. А собака жива?

Добрый день. При стандартной схеме вакцинации от бешенства уколы выполняют на первый день, третий день, седьмой день, четырнадцатый день, тридцатый день и девяностый. Вам выполнили одну вакцинацию? Как себя чувствует животное?