Как понизить дозу препарата метипред
Здравствуйте. Гинеколог назначил препарат метипред по 1 т (4мг) в день. Диагноз: НМЦ репродуктивного периода. Знаю, что бросать приём препарата резко нельзя. Как правильно понижать дозу препарата? Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо)
Здравствуйте, у вас минимальная дозировка и не то заболевание, при котором нужно отменять ступенчато, поэтому отмена препарата не скажется на общем состоянии. Отменяйте просто не выпивая очередную таблетку.