Что вас беспокоит?
Коронавирус
Был сильный насморк- 4 дня, температуры не было и нет,ломоты в суставах и мышцах нет, немного саднило горло.Сейчас появился мокрый кашель. Лечение : антигриппин и сироп солодки. Возраст 40 лет, пол женский, не курит. Контактов с прибывшими из за границы не было. Самочувствие улучшилось.Нужно ли вызывать врача на предмет коронавируса. И завтра нужно идти на работу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! Скорее всего инфекция бактериального происхождения. Лечение продолжайте, добавьте обильное питье, грудной сбор 3 раза в день от кашля. Будьте здоровы! Если не было температуры врача можно не вызывать.
Нос промывать можно физ раствором до 4 раз в день, при заложенности носа Снуп 2 раза в день не более трёх дней.
Похожие вопросы по теме
- 32 минуты назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 5 часов назад12 ответов
- 6 часов назад5 ответов