Варфарин (Коорекция)

Что делать, если показатели МНО при приёме варфарина 6,1. Принимаю дигоксин. Постоянная мерцательная аретмия. Что делать в таком случае как скоректировать дозу или вообще на время прекратить приём варфарина?

Здравствуйте , как давно пьёте варфарин и как часто контролируете МНО ? В какой дозировке сейчас принимаете препарат ?

Вам нужно срочно скорректировать лечение , такой показатель МНО опасен развитием осложнений !