Совместить лекарства
Пью фенибут 1*2р.д+ магний В6. Модно ли еще присоеденить новопассит или какое тотрастительное успокоительное.
Здравствуйте, да можно. Фенибут, магний совместимы с растительными средствами. Однако отмечу, что эффект данных препаратов крайне низкий от выраженной тревоги.
Артем Олегович, я уже консультировплась тут. Повторюсь. У меня тркдности с вдохом . Прошла всех врачей, все норм. Психиатр прописал ципролекс под прекрытием атаракса. От атаракса сильная побочка. Вот пока пью фенибут и магний. К психотерапевту только 8 числа. Как таковой тревожности нет. Но дикомфорт с дыханиеи и с комом в горле беспокоят. Хочу пока подключить чтото из растительного
Галина, имеет место быть. Фенибут, магний и новопассит в таком случае хороший выбор
добрый вечер, да, можно смело добавить новопасит, также можно экстракт пустырника (фирмы фармсинтез хороший) по 2 таб 2 раза в день
Шукуфа Рамиз кызы, а как принемать? Я пью фенибут после завтрака, и магний, потом днем магний, и после ужина фенибут с магнием. Куда впихнуть растительные лекарттва?
возьмите ново -пассит в таблетках, пить его надо 3 раза в день до еды -1 мес
Здравствуйте! Можете спокойно сделать фенибут 3 раза в сутки. И растительный седативный препарат тоже можете добавить. На ночь, например. Или зачем Вы хотите их добавить?
Никанор Васильевич, здравствуйте, рада вас видеть. Добавить. Для спокойствия. Или все таки три фенибута в день
Принятый ответ
Начните с фенибута, а если что, добавите для спокойствия тоже.
Здравствуйте!
Да, спокойно, никаких перекрестных реакций не будет. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Артур, огромное спасибо