Кровоизлияния в глазу

Добрый вечер. Работа на компьютере, очки не ношу, зрение хорошее. Сегодня в конце рабочего дня заметила кровоизлияние в глазу на белой радужке

Желчнокаменная
55 лет

Здравствуйте. Возможно произошло субконъюнктивальное кровоизлияние. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу

Александра Евгеньевна, у меня есть фото. Раньше никогда такого не было. При этом я даже не почувствовала. Могу направить фото

Фото просмотрела. Спасибо. Да, это субконъюнктивальное кровоизлияние. Возможно произошел перепад давления или понервничать, покашляли и тп. Для глаза состояние не опасное. Не переживайте! Рекомендую капли виксипин по 1 капле 3 раза в день, а также капли хилопарин комод, в их составе гепарин, который ускорит процесс рассасывания, по 1 капле 3 раза в день. Это как обычный синяк. Вначале потемнеет, потом с боков начнет желтеть.

Принятый ответ

Забыла указать, интервал между каплями 10 минут. Курс лечения до полного рассасывания.
Искренне желаю Вам скорейшего полного восстановления!

Александра Евгеньевна,, фото вложила

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. У Вас артериальное давление не скачет? Тяжести не поднимали резко? Резких наклонов головы не было?

Алена Олеговна, фото вложила

Алена Олеговна, бывает повышенное. Сегодня магнитная буря была и ночью спала плохо. Потом на работу закрытие отчётного периода. Сегодня работала без обеда до вечера не вставая

Алена Олеговна, у меня работа сидячая за компьютером. Сегодня ночью плохо спала потом рано утром на работу. целый день не вставая

Алена Олеговна, спасибо большое

Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз

Ольга Владимировна, фото вложила

Здравствуйте! Лопнул сосуд и кровь излилась под конъюктиву. Будет рассасываться как синяк на коже 2-4 недели. Может пожелтеть, не пугайтесь. Специфического лечения не требуется.

Татьяна Николаевна, я зрение в марте проверяла , нарушений нет.
Может витамины какие для глаз покапать?