Роды в 23 недели 4 дня

Девочка родилась 750 гр 31 см. На ИВЛ. Дают сердечные препараты. Какие шансы на выживание? Я верю что она будет здоровой...

СПКЯ Микроаденома гипофиза
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Надо обязательно верить! Это срок очень маленький и достаточно проблемный

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое.

Удачи Вам! Держитесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно все индивидуально.
Но,шансы есть,главное верить .сейчас деток выхаживают 22 недели с хорошим результатом. Надейтесь на лучшее и доверяйте врачам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое.

Хороших Вам результатов!

Принятый ответ

Здравствуйте, это экстремально ранний срок, очень тяжело на таком сроке давать какие-то прогнозы. Главное верить и не отчаиваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Елена Федоровна, спасибо вам большое, мне легче хоть так становится.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть шансы, знаю благополучные исходы. Нужно верить. Уверена что врачи сделают все возможное

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо за поддержку но уже нет ребёнка.

Примите мои соболезнования

Принятый ответ

Софья, здравствуйте.
Сейчас для вашей доченьки главное - ваша любовь и вера в неё ??
Малышей выхаживают с 22 недель и весом от 500 грамм.