Дозировка экоклав

Добрый день! Помогите пожалуйста рассчитать дозировку экоклав 250+62,5.Ребенку 3 года. Вес 15,7. Диагноз инфекция молочеполовой системы.

37 лет

Здравствуйте. По 5.2 мл. 3 раза в день перед кормлением. Вместе с антибиотиком пробиотик (Бак сет беби, аципол малыш) на весь период приема антибиотика +10-14 дней после его отмены.