При волнении трясутся руки и я ничего не могу поделать — вопрос №2323802
Здравствуйте!У меня при волнении трясутся руки!Например ,меня просят расписаться или написать что-то,у меня сразу начинают трястись руки,из-за этого я сильно волнуюсь😭никакие успокоительные не помогают,как с этим жить
Возраст: 30
Хронические болезни: Пиелонефрит,мастопатияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!