После КС под швом на лобке образовался синяк на 5 день
Здравствуйте! На 5 день после кесарево сечения вечером заметила на лобке синяк или что это такое? Очень переживаю, вдруг это кровотечение. Ребёнка оставить не с кем, нужно ли сейчас срочно ехать в больницу на узи?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это связано с операцией. Можно применять местно Гепариновую мазь
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, шов выглядит хорошо.
Синяк образовался непосредственно после операции. Для скорейшего заживления примеряйте троксевазин либо гепариновую мазь.
Здравствуйте, это гематома (синяк), она самостоятельно пройдет, в этом нет ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте
Эта гематома никак не связана со швом
Пройдет самостоятельно
Модель местно гепариновую мазь 2 раза в день 5 дней
Здравствуйте, ничего страшного, гематома пройдет , такое бывает