Уколола глаз углом бумажного пакета
В районе укола глаз болит, покраснение роговицы вокруг , розово-красное пятно. Болезненные ощущения при закрывании и открывании глаза. Насколько опасно и что делать
51 год
Здравствуйте. Вы поцарапали слизистую глаза. Сейчас начните капать антисептик с целью профилактики присоединения в ранку инфекции,например, Окуларис или Пикторид по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней. А через 10 мин закладывайте за нижнее веко заживляющий гель Корнерогель 2-3 раза в день 7-10 дней.
Желаю скорейшего выздоровления!??