Как устранить головную боль ?

Болит голова когда меняется погода что делать? Сейчас такая погода что сначала холодно потом тепло когда начинает становится тепло голова начинает болеть таблетки не пью думаю сама пройдёт может сможете подсказать что-нибудь

Боль нужно снимать. Выпейте нурофен или парацетамол. Обратитесь на очный прием к неврологу, когда закончится карантин