Совместимость лекарств

Добрый день. Мне 75 лет диабет 2 типа. Принимаю Ринсулин НПХ, недавно получила в аптеке Инсуман Базал ГТ. В инструкции конкретно не указано для какого типа диабета подходит Инсуман Базал ГТ. Подскажите пожалуйста подойдет мне данный препарат или нет?

Добрый вечер. Это один и тот же инсулин но разные названия, колите его так же как и Ринсулин

Добрый день! Инсулин такой же под международным названием Изофан,делайте в таких же дозах и в то же время. Сахара должны быть в районе 7 натощак