Беременность токсикоз
2 беременность Срок 11.4н тошнит просто постоянно, поем тошнит ни ем тошнит, пью тошнит, минералка лимон имбирь перепробовала все, помогает на 10 минут, уже нет сил просто от постоянной тошноты, тошнота БЕЗ рвоты! Что делать прочитала что возможно нужно пропить магний? Какой можно? Прикреплю анализы сдавала на группу витамины б посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
Магний особо никак не поможет.
Можно принимать метоклопрамид.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Магний В6 форте 2 таб 2 раза в день. И Хофитол по 2 таб 3 раза в день 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше использовать Церукал
Магний не работают в этом плане
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте Церукал по одной таблетке три раза в день
Принятый ответ
Эльвира, здравствуйте
Можно попробовать принимать Прегинор. Скоро уже токсикоз должен прекратиться, обычно он длится максимум до 13-14 недель