Общий анализ крови, гематокрит
Здравствуйте! Подскажите разве может быть такой показатель гематокрита? 0,344. Или это опечатка? В интерпретации результатов указано «пониженный». Остальные показатели в норме, кроме тромбоцитов (123). Скорее всего на фоне приема кардиомагнила. Беременность 21-22 недели.
Идиопатический гипотериоз
28 лет
Здравствуйте, Ксения. Гематокрит это соотношение плазмы и клеток крови. Простыми словам это густота крови. Кардиомагнил гематокрит не снижает.
Тромбоциты посчитаны по Фонио?