Можно ли заразиться чем-то от чужой мочи, если она случайно попала в рот
В бутылке находилась моча человека, не зная об этом набрал её в рот. После рот прополоскал, можно ли так чем-то заразиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Заразиться ничем нельзя.
Юлия Юрьевна, даже если что-то попало в желудок?
Конечно. Даже если выпить всю бутылку
Юлия Юрьевна, а то я подумал, что там может жить какая-то инфекция
Моча-стерильна всегда . Не переживайте
Юлия Юрьевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
В описанной ситуации рисков заразиться нет в 100%
Игорь Михайлович, даже если что-то попало в желудок?
Да!
Игорь Михайлович, а то я подумал вдруг, там может жить какая-то инфекция
Нет не переживайте!
Ничего страшного не произошло
Игорь Михайлович, спасибо большое
Здравствуйте! Таким образом никто никогда не заражался. Не переживайте!
Галина Александровна, спасибо большое, а то испугаться уже сто раз успел
Можно успокоиться!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Нет риска заражения
Принятый ответ
Здравствуйте, Егор
В описанной ситуации заразиться ничем нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте,нет рисков для заражения.Не переживайте