Давящая боль в голове
Здравствуйте ! На протяжении 5 месяцев меня беспокоит ( давящая , пульсирующие ощущение в левой области головы ,темянной ) . Сделал МРТ головного мозга сказали все хорошо ,пошел на уздг сказали артериальный сосуд левой стороны 2.1 мм , немножко ссуженный . Что это может быть ?? Проявляется во сновном в вчечернии часы ...
Сужение левой позвоночной артерии. Причина, скорее всего, в шейном остеохондрозе. Попробуйте таб. бетасерк 24 мг 2 раза в день. таб.цитофлавин 2 таб 2 раза в день.массаж.воротниковой зоны.Контроль артериального давления. проверьте кровь на липиды.